Выбрать регион
Ежедневно с 09:00 до 22:00 без выходных
8 495 226-22-10
8 495 226-22-10 Ежедневно с 09:00 до 22:00 без выходных

Перевозка габаритных грузов краном-манипулятором

Перевозка габаритных грузов краном-манипулятором

Ритм жизни и условия современных мегаполисов часто ставят сложные задачи перед бизнесом. Например, в условиях плотной застройки и дефицита месте перевозка даже габаритного груза становится сложной задачей. Улицы узкие, трафик на трассах зашкаливает, мешают коммуникации и многое другое. А ведь в больших городах, вроде Москвы, тоже нужно максимально бережно и в оговоренные сроки не только доставлять груз, но и грамотно погружать его на борт либо выгружать на точку приема.

Оптимальное решение для таких стесненных условий – заказ услуги перевозки габаритных грузов краном-манипулятором в компании «ТЕТРИС».

Опытный водитель крана манипулятора, способен превратить его в универсальный вездеход, который легко совмещает в себе лучшие качества автокрана или грузового автомобиля и справляется даже с самыми сложными задачами. Одной из таких задач и является перевозка габаритных грузов.

Компания «ТЕТРИС» обеспечивает своим клиентам самую современную технику и опытных водителей, а этот тандем способен обеспечить наилучшее обращение с грузом любых габаритов, качественная перевозка которого гарантирована.

Вся наша техника оборудована GPS-навигаторами, поэтому мы не только всегда успеваем в сроки, но и предоставляем нашим клиентам точную информацию в режиме реального времени.

Выдерживаем маршрут в точности, обеспечиваем грамотную логистику, бережное и обращение с грузами любых типов – вот наши основные преимущества. И самое главное преимущество – цены на наши услуги оптимальны!

Вы можете заказать кран-манипулятор для выполнения таких работ:

  • Разборка или сборка бытовок, рекламных щитов и прочих конструкций;
  • Перевозка стройматериалов и сыпучих смесей;
  • Перевозка строительной техники;
  • Участие крана в строительстве блочных конструкций (срубы, дачи, коттеджи);
  • Перевозка макетов и оборудования для экспозиций, выставок;
  • Погрузка и доставка грузов разных габаритов.

Мы работаем в Москве и области и всегда готовы идти навстречу как постоянным, так и новым клиентам. «ТЕТРИС» – это надежно и своевременно.

22 мая 2018